Матрас Amore/Амор

106273
37976 грн

Доставка и оплата

 Доставка
«Новая Почта»

Самовывоз

из нашего склада (г. Ровно) 
бесплатно.
из службы доставки
по тарифам перевозчика.

Адресная доставка

Курьером
по тарифам перевозчика.

Оплата/Наложенный платеж

Сумма предоплаты оговаривается в индивидуальном порядке.

Занос и сборка

Занос и сборка мебели в цену товара не входят.

Гарантия

Гарантии от производителя.
Возврат/обмен товара на протяжении 14 дней.

 

Описание

Преимущества матраса Amore от производителя Matroluxe

Решив купить матрас Amore от Матролюкс, вы узнаете, что такое настоящий комфорт и здоровый сон. Изделие разработано с учетом анатомических особенностей человеческого тела и оказывает точечную поддержку каждой его части. В его основе пружинный блок Ergonomic Spring System, а также инновационные наполнители.

Модель обладает следующими преимуществами:

  • ортопедические и анатомические свойства;
  • усиление периметра Еврокаркасом;
  • надежность и долговечность конструкции;
  • отсутствие ограничений касательно допустимой нагрузки;
  • расширенная гарантия качества от производителя;
  • положительные отзывы от покупателей.

Жесткость матраса

Изделие обладает асимметричной жесткостью третьей и четвертой степени. Средняя жесткость достигается благодаря комбинированию материалов Natural Memory и Pillowy Top Foam. Такая поверхность создает комфортабельные условия для здорового сна.Умеренная жесткость образуется в результате добавления к перечисленным наполнителям упругой пены Air Foam. Она отлично подходит для энергичных людей, обеспечивает здоровый сон и профилактику проблем с позвоночником.

Опция зима/лето

Несмотря на доступную цену матраса Амор, в нем присутствует опция зима/лето. Она создана для максимального комфорта изделия независимо от окружающей температуры. Для достижения эффекта чехол с разных сторон прошивают овечьей шерстью и натуральным хлопком. Шерсть обладает превосходными согревающими свойствами и предназначена для использования с зимней стороны. Она помогает быстро согреться, не создавая парникового эффекта. Хлопок — это хорошо вентилируемый и гигроскопичный материал, который обеспечивает дополнительную упругость поверхности и используется с летней стороны.

Тип матраса

Данная модель относится к типу двусторонних. Это означает, что обе ее стороны одинаково комфортны и функциональны. Также двусторонние матрасы считаются более долговечными. Регулярное переворачивание предотвращает деформацию поверхности и позволяет продлить срок эксплуатации матраса. Специалисты нашей фабрики рекомендуют менять стороны местами не реже, чем раз в полгода. Это также позволит по достоинству оценить все преимущества разносторонней жесткости и эффекта зима-лето.

Тип пружинного блока

Ergonomic Spring System — эксклюзивная система независимых пружин, каждая из которых помещена в отдельный тканевый чехол и отвечает за собственную нагрузку. Это максимально чувствительный к изгибам фигуры пружинный блок, который по-настоящему заботится о здоровье позвоночника. Сон на такой поверхности будет здоровым и эффективным в плане восстановления организма. Приобрести матрас Amore/Амор в интернет-магазине Matroluxe можно онлайн или по телефону. Мы организуем доставку в любой уголок Украины.

 

Высота
22 см
Характеристики
Тип матраса
Двусторонний
Коллекция
Romance
Жесткость
Средней жесткости
Наполнение матраса
Ортопедическая пена
Эффект Зима/Лето
Да
Материал чехла
Soft Plus
Тип пружинного блока
На независимых пружинах
Высота
22
Нагрузка
Без ограничений
Поставщик
Матролюкс
Фото
Отзывы 0
Ваша оцінка
Другие товары из коллекции «Romance»
Похожие товары